Acoustic Energy (AE)
ADCOM
Agile
B&W Bowers&Wilkins
BDI
Bell'o
Canton
Castle Acoustics
Ceratec
Dali
Denon
Diapason
Dynaudio
EAD
Genelec
Isophon
KEF
Lexicon
M&K Miller & Kreisel
Meridian
Mirage
Myryad
NAD
Nakamichi
Onkyo
Piega
Pioneer
Revox
Rotel
Schroers&Schroers
SIM2 Multimedia
T+A
Theta Digital
Vienna Acoustics
Wave Control
Сlasse Audio
КАТАЛОГ / WAVE CONTROL

Философия


В настоящее время рынок акустических систем для High End аудио и домашнего кино насыщен самыми разнообразными брендами. Сильная конкуренция заставляет производителей АС разрабатывать и использовать инновационные материалы, высокие технологии… В погоне за лидерством компании-новаторы формируют свои концепции воспроизведения звука, как правило, делая акцент на определенную группу его характеристик. К сожалению, при этом часто нарушается целостность музыкального образа, которая является базовой характеристикой High End аудио.

Команда инженеров швейцарской компании WAVE CONTROL – профессионалов с большим опытом работы в области High End акустики – противостоит конкуренции по-другому. Воспитанные на знаменитых брендах 70-80-х годов, участвовавшие в проектах крупных компаний из Швейцарии, Германии и т. д., они разработали и реализовали свой бренд, обладающий высокой музыкальностью. В АС используются бумажные диффузоры СЧ-, НЧ-излучателей и ВЧ-головки с мягкой мембраной от датских производителей, изготовленные по спецификациям WAVE CONTROL, добротные кроссоверы с навесным монтажем, основательные фильтры с экстремальными катушками Interteсhnik и емкостями Audyn-Cap, разводка медным кабелем Crystal швейцарского производства, внутреннее битумное демпфирование корпусов. Люди, влюбленные в музыку, конструировавшие своими руками эксклюзивные виниловые проигрыватели, не могли создать что-либо иное, чем WAVE CONTROL. Бренд оценили и полюбили.

Для того, чтобы окунуться в спокойное, релаксационное звучание WAVE CONTROL и ощутить атмосферу, в которой создавалась эта акустика, лучше достать тот самый швейцарский культовый STUDER или DUAL, TELEFUNKEN…, но если Вы не нашли всего этого, не стоит торопиться с первой попавшейся массовой электроникой. На рынке присутствуют достойные образцы аудио компонентов из Великобритании, США и Скандинавии, которые реально смогут раскрыть душу швейцарского бренда в High End аудио и домашнем кино. Породистый звук лучше слушать в системах с неслучайными компонентами.

Нетрадиционный элегантный ромбовидный дизайн корпусов в стиле High Tech – очень интересное и необычное решение для столь серьезных акустических систем, позволяющее удовлетворить не только аудиофилов, но и предоставить широчайшее поле для выбора различных дизайнерских инсталляционных решений. Возможность исполнения корпусов и декоративных грилей в любом из многочисленных RAL-цветов с нанесением на корпус лакового покрытия разной толщины, включая high gloss piano-лак, позволит наконец-то не делать сакраментального выбора между звуком и дизайном.





© Синетек 2004-2024
  карта сайта           обратная связь         контакты         рассылка