Acoustic Energy (AE)
ADCOM
Agile
B&W Bowers&Wilkins
BDI
Bell'o
Canton
Castle Acoustics
Ceratec
Dali
Denon
Diapason
Dynaudio
EAD
Genelec
Isophon
KEF
Lexicon
M&K Miller & Kreisel
Meridian
Mirage
Myryad
NAD
Nakamichi
Onkyo
Piega
Pioneer
Revox
Rotel
Schroers&Schroers
SIM2 Multimedia
T+A
Theta Digital
Vienna Acoustics
Wave Control
Сlasse Audio
КАТАЛОГ / B&W BOWERS&WILKINS

Философия


Компания Bowers&Wilkins – новатор в области создания высококачественных акустических систем и крупнейший экспортер HI-End и Hi-Fi акустики из Великобритании.
Компания B&Wпроизводитель от сердца. С момента основания компании, основной упор делался на человеческий фактор, что в купе с использованием новейших технологий и инноваций в области производства современных громкоговорителей дает великолепный результат. Успех компании принес наиболее рациональный подход к управлению своими сотрудниками, компания всегда старалась быть более внимательной к предложениям персонала.
По всему миру любители музыки знают одного изготовителя акустических систем, на которого всем приходится равняться, –  B&W. Компания B&W – крупнейший экспортер акустических систем высочайшего качества из Великобритании.



Более 30 лет компания преобразует ландшафт аудио мира, они начали применять для диффузоров такие удивительные материалы, как Kevlar® и Cobex™, ввели в практику акустические системы с отдельным корпусом ВЧ излучателя, полые магниты, сотовую конструкцию Matrix™ и внешние кроссоверы.
Эти нововведения всякий раз поднимали точность воспроизведения на недостижимый ранее уровень. Первый громкоговоритель Matrix™ 801 и флагман компании Nautilus™, многие годы были воплощением новаторства в аудиоаппаратуре. Но компания поняла, что может достигнуть большего.
В стремлении создать безупречную акустическую систему компания решила соединить "активную" технологию Nautilus™, и "пассивный" формат первого Matrix™ 801. Теперь две эти радикально отличающиеся друг от друга конструкции сведены воедино благодаря сплаву новейших технологий.
Серия акустических систем Nautilus™ 800 снова изменила наше представление о мире аудио, о том, что такое совершенство, чистота... и абсолютная отвага.



После оглушительного успеха серии Nautilus™ 800 компания B&W определила, что технология, впервые использованная для создания новаторских акустических систем, в дальнейшем должна быть адаптирована для более широкого круга моделей. Принципы, на которых строилась технология Nautilus™, сыграли важную роль в успехе многих последовавших серий громкоговорителей B&W.



В новейшей серии CDM™ NT, за основу был взят прекрасно выполненный и очень красивый громкоговоритель CDM™ SE и усовершенствован при помощи технологии Nautilus™, это позволило создать одни из лучших современных громкоговорителей для домашнего применения, безупречных как по дизайну, так и по качеству звучания.



Джон Боуэрс (John Bowers), основатель компании B&W убежден, что для создания качественной аудио-системы необходимо опираться на самые новые разработки в области производства аудио систем. Справедливость его слов подтверждают абсолютно все модели акустических систем, когда-либо выпущенных B&W.





© Синетек 2004-2024
  карта сайта           обратная связь         контакты         рассылка