MONTANA LOUDSPEAKERS EPX: новая модель.

23.10.2005

Три года велись исследования и разработка небольших по меркам колонок, которые могли бы воспроизводить весь спектр частот доступных на носителях и человеческому слуху.

Мы представляем новую модель Montana Loudspeakers EPX.
EPX замечательно воспроизводит высокие частоты хорошо зарекомендовавшим себя, в более дорогих моделях, твитером ScanSpeak Montana Revelator , среднечастотный диапазон обслуживают два новейших легких и жестких динамика. Новаторская разработка это изобарическая камера с четырьмя динамиками диаметром 25 см, два из которых внешние, а два работают только на внутренний объем. В результате быстрый и артикулированный бас, без спада воспроизводящий частоту 20 Гц. При таких характеристиках можно не задумываться о дорогих сабвуферах, которых еще никому никогда не давалось идеально согласовать с акустическими системами.

EPX имеет традиционный для Montana Loudspeakers корпус в форме октаэдра, высоту 115 см, ширину 43 см, глубину 48 см. Вес каждой колонки 90 кг. Передний фазоинвертор и удобная настраиваемая платформа с шипами позволят без особых сложностей добиться в помещении максимально реалистичного звучания.

Цена Montana Loudspeakers EPX 11900$
© Синетек 2004-2024
  карта сайта           обратная связь         контакты         рассылка