Три новых линейки компании REVOX

24.09.2007

Серия H.
Совокупность утонченного дизайна и превосходное качество звука гарантирует получение неизгладимых впечатлений от прослушивания музыки.
Во время разработки данных громкоговорителей основной упор был сделан на достижение гармоничного и теплого звучания во всем частотном спектре. Глубокий басс, чистая средина и теплые верха – это то, что служило ориентиром на пути разработчиков.
Неординарный дизайн тонких корпусов является визитной карточкой громкоговорителей серии H. Изогнутые контура грилей являются своеобразным фильтром для достижения линейности в сигнале. Мягкие очертания являются отблеском тепла и эстетического шарма классических струнных инструментов. Трех сантиметровая прослойка из акрилового стекла в основании громкоговорителей придает чувство легкости и иллюзию полета.
Как флагманские акустические системы компании Revox Н190 и Н120 заключают в себе самые последние разработки компании. Здесь был применен длинноходный низкочастотный излучатель с диффузором из черного анодированного алюминия повышенной жесткости с системой мощных магнитов. Катушка глубоко находит на магнит, что позволяет при воспроизведении избежать возникновения нежелательных помех. Особенностями среднечастотного излучателя являются 154мм диффузор изготовленный из обработочной силикатом бумаги, также здесь применяется линейный магнит, что позволяет избежать гармонических искажений. В качестве высокочастотного излучателя мы выбрали продукцию компании “Scan Speak”.

Для данной сери были выбраны два вида отделки « Канадская вишня» и «Серебро»

Технические характеристики:
H 190
Тип: 3-х полосные АС
Тип корпуса: фазоинверторный
Номинальная мощность: 180Вт
Пиковая: 220Вт
Сопротивление: 4Ом
Частотный диапазон: 28Гц - 40кГц
Чувствительность: 87дБ \ 1Вт \ 1м
НЧ излучатель: 4х 154мм \ алюминий-керамика
СЧ излучатель: 1 х 154мм \ бумага-силикат
ВЧ излучатель: 1 х 25мм \ супронил
Габариты мм (В х Ш х Г): 1940х180х250
Основание мм (В х Ш х Г): 20х395х295
Вес: 38,5кг
Корпус: МДФ покраска серебро. Шпон вишня.

H 125
Тип: 3-х полосные АС
Тип корпуса: фазоинверторный
Номинальная мощность: 140Вт
Пиковая: 180Вт
Сопротивление: 4Ом
Частотный диапазон: 28Гц - 40кГц
Чувствительность: 85дБ \ 1Вт \ 1м
НЧ излучатель: 2х 154мм \ алюминий-керамика
СЧ излучатель: 1 х 154мм \ бумага-силикат
ВЧ излучатель: 1 х 25мм \ супронил
Габариты мм (В х Ш х Г): 1250х180х250
Основание мм (В х Ш х Г): 20х395х295
Вес: 26,5кг
Корпус: МДФ покраска серебро. Шпон вишня.

Серия L.
Эти громкоговорители полностью удовлетворяют самые изысканные потребности аудиофилов. В громкоговорителях серии L нашло применение большое количество инноваций, которые послужили достижению поразительного качества воспроизведения музыки.
При изготовлении динамиков для данных громкоговорителей используются только лучшие материалы. Были сделаны значительные финансовые вливания в разработку НЧ и СЧ динамиков. Использование новых материалов в сочетании со специально спроектированной катушкой, находящейся в уменьшенном воздушном пространстве, гарантирует наиболее близкое к оригиналу воспроизведение звукового сигнала. В качестве ВЧ динамика инженеры компании Revox выбрали лучшие ВЧ динамики от скандинавского производителя ScanSpeak.
Так же финансовые вливания были сделаны и в разработку внешнего дизайна акустических систем. Впервые компания использует кожу в качестве отделки громкоговорителей. В качестве партнера компания выбрала швейцарскую фирму “Team by Wellis”, которая уже много лет специализируется на производстве высококачественной кожаной мебели. Также как и для всей своей мебели для обшивки громкоговорителей серии L “Team by Wellis” использует только кожу молодых бычков, взращенных в высокогорье Швейцарии. Процесс обработки кожи позволяет сделать уход за ней достаточно простым действом, которое будет сводиться к обработке поверхности чуть влажной тканью.
Громкоговорители серии L будут представлены в следующих цветовых решениях: Черный, Белоснежный и Красный лобстер. Но существует также возможность подобрать любую другую цветовую отделку.

Технические характеристики:

Частотный диапазон 32Гц-40кГц
Мощность 180 Вт
Сопротивление 4Ом
Чувствительность 85дБ/ 1Вт/ 1м
В 1200мм
Ш 185мм
Г 230мм
Вес 23кг

Серия G.
Данная линейка представлена тремя моделями: - G mini - G shelf - G column
Уникальность этих громкоговорителей заключается в их неординарном дизайне. Узкие, минималистские корпуса обрамленные черным кованным стеклом с лицевой стороны пленят взоры окружающих и вызывают восторг с глубоким чувством удовлетворения от услышанного. Громкоговорители серии G несомненно найдут свое место в интерьере и поманят Вас в мир музыки и кино.
Касаемо конструктивных особенностей хотелось бы отметить следующие. Применяемая в ВЧ излучателе система неодиевых магнитов позволяет расположить его близко к среднечастотному динамику и добиться при этом стабильной звуковой картины. Касаемо самого СЧ излучателя, то он является собственной разработкой компании. Его особенности – это длинная звуковая катушка, для боле мощного воспроизведения, алюминиевый диффузор с оптимизированной формой для большей линейности в воспроизведении сигнала и тяжелая магнитная система для наилучшего подавления помех.
В громкоговорителях серии G с легкостью уживается элегантный дизайн и превосходное качество воспроизведения музыки, а применение цепи D’Appolito позволило добиться симметричной звуковой дисперсии.
* АС G mini доступны так же в белом исполнении.

Технические характеристики:

G mini
Аудио данные
Частотный диапазон : 55Гц – 30кГц
Мощность : 50 / 70 Вт
Номинальное сопротивление : 4 Ом
Чувствительность : 86 дБ / 1Вт / 1м
Габариты:
В: 180 mm
Ш: 104mm
Г: 130 mm
Вес: 1.8 кг

G shelf
Аудио данные
Частотный диапазон : 45Гц – 30кГц
Мощность : 70 / 100 Вт
Номинальное сопротивление : 4 Ом
Чувствительность : 87 дБ / 1Вт / 1м
Габариты:
В: 320 mm
Ш: 104mm
Г: 218 mm
Вес: 4 кг

G column
Аудио данные
Частотный диапазон : 42Гц – 30кГц
Мощность : 70 / 100 Вт
Номинальное сопротивление : 4 Ом
Чувствительность : 87 дБ / 1Вт / 1м
Габариты:
В: 120 mm
Ш: 104mm
Г: 104 mm
Вес: 8.8 кг
© Синетек 2004-2024
  карта сайта           обратная связь         контакты         рассылка