Новый цвет и новая модель AV ресивера от SUNFIRE

28.04.2005

SUNFIRE Ultimate Receiver II

Новинка. Аудио/видео ресивер 7.1/9.1 с семиканальным усилителем, с выходной мощностью каждого канала 200 Ватт.


Боб Карвер начал с процессора/предусилителя для домашнего кинотеатра Theater Grand, а затем добавил семиканальный усилитель мощности. Этот усилитель легко справляется с нагрузкой в 4 ома, выдавая при этом 400 Ватт на канал (для тех бескомпромиссных аудиофилов, кто требует максимум от усилителей мощности: нижайшего уровня шумов, высочайшей выходной мощности, фактически безграничной динамики, стабильности при низкоомной нагрузке, для обеспечения возможности использования любых существующих динамиков - эта система в одном корпусе для Вас). Боб разработал эту систему для создания теплой и притягивающей звуковой сцены - воспроизведение музыки и саундтреков из фильмов одинаково четкое и динамичное. Ultimate Receiver II принимает многочисленные звукозаписывающие форматы, включая Dolby Digital, Dolby Digital EX, Dolby Pro Logic II, Dolby Pro Logic II x, DTS, DTS-ES, DTS Neo:6, и all-speaker stereo. Кроме того, в нем Боб воплотил новое цифровое исполнение своей широко известной Holographic Imaging (голографической сцены), которая значительно расширяет акустическое пространство любой стерео записи. Наличие автоматического преобразователя входного видео сигнала в S-video и компонент существенно облегчает коммутацию.
Управление Ultimate Receiver II учитывает все потребности современной AV системы. В комплект входит новый обучаемый пульт дистанционного управления с LCD-панелью. Ultimate Receiver II имеет порт RS 232 для управления с любой пользовательской системы контроля и порт IEEE-1394 (Firewire ) для дальнейшего расширения.
В аппарат встроен AM/FM тюнер c 40 предустановками, 8-канальный вход для DVD-Audio или SACD, MM фонокорректор, цифровой выход и много другое.
© Синетек 2004-2024
  карта сайта           обратная связь         контакты         рассылка