Проекторы и видеостены CHRISTIE — рекорды яркости и мастерство визуализации!

06.04.2011

Среди наиболее ярких направлений деятельности Christie следует выделить мощные инсталляционные проекторы, системы обработки видео и решения для Digital Signage.

Christie обладает широчайшим модельным рядом проекторов. Проекторы Christie обладают исключительными характеристиками: компании принадлежит рекорд по яркости — 35 000 ANSI лм, что определенно свидетельствует о лидерстве в технологиях. Проекторы Christie занимают ведущее положение в мировой киноиндустрии.

В спектре продукции Christie есть линейки LCD-проекторов, одночиповые и трехчиповые DLP-проекторы, и — в соответствии с веянием времени — 3D-проекторы. Модельный ряд Christie — это несколько десятков передовых аппаратов, демонстрирующих впечатляющие характеристики и безупречно качественное изображение. Только линейка 3LCD включает в себя более десятка моделей, а 3D-серия Mirage — это уже 20 проекторов. При анализе спецификаций разрешения Full HD, WUXGA и типовой диапазон яркости 10 – 20 тыс. ANSI лм не удивляют. В арсенале Christie — 2K HD, двух- и четырехламповые конфигурации, технология 4DColor и более чем серьезный портфель всемирно известных и потрясающе красивых инсталляций. Другими словами, проекторы Christie готовы к запросам XXI века.

Технология MicroTiles — еще один актуальный и востребованный сегмент бизнеса Christie.

MicroTiles представляют собой модули для создания видеостен и сочетают в себе лучшие достижения технологий LED и DLP. Фактически каждый «куб» MicroTiles — это замкнутая и автономная система обратной проекции на основе короткофокусного проектора, светодиодной подсветки и специального экрана на основе линзы Френеля. С другой стороны, MicroTiles — масштабируемые системы: наращивание площади видеостен — технологически простая, отлаженная и минимальная по временным затратам операция. MicroTiles обладают уникальными достоинствами и важными конкурентными преимуществами. Среди них — бесшовная технология (зазор между плитками составляет максимум 1 мм), практически беспиксельное изображение, исключительные яркость и контрастность изображения, видимого под любым углом, богатейшая палитра цветов, легкая и оперативная сборка, автокалибровка по цвету и яркости, высокая надежность и круглосуточная работа, фронтальный доступ и сервис, а также централизованное управление с ПК через веб-интерфейс.
© Синетек 2004-2024
  карта сайта           обратная связь         контакты         рассылка