Компания PIEGA представляет новые акустические системы

13.05.2005

Швейцарская компания PIEGA представляет новые акустические системы PIEGA AP 3, AS 3.

Благодаря своей плоской конструкции, новые спикеры подходят для многоканальных систем в комбинации с плазмой и плоскими экранами LCD. Благодаря своему тщательно продуманному дизайну, в сочетании с изобретательной концепцией крепления, спикеры PIEGA AP 3 и AS 3 могут быть не только установлены на стены и потолки, но и благодаря своему симметричному расположению компонентов спикеров с лентой LDR или купольными твиттерами LDS, эти спикеры позволяют использовать себя в различных применениях: как высококачественные передние, задние и центральные спикеры для многоканальных систем.

В техническом отношении модель PIEGA AP 3 убедительно звучит с новыми разработанными басовыми вуферами LDB-II и легендарным ленточным твиттером LDR (Linear Drive Ribbon), в то время как менее дорогая модель имеет традиционный купольный твиттер LDS.

Кроме того, новый «свободный» дизайн переднего гриля: как и все спикеры PIEGA, которые появятся в скором времени, настенные спикеры PIEGA AP 3, AS 3 имеют новую концепцию переднего гриля, при которой, кажется, что гриль легко «плывет» впереди перегородки спикера.

Обе модели выходят в элегантном алюминиевом каркасе страдиционным первоклассным покрытием PIEGA.
© Синетек 2004-2024
  карта сайта           обратная связь         контакты         рассылка