Алмазные купола B&W уже в Москве!

02.02.2005

Сегодня все смогут «Послушать и убедиться!», что это самая совершенная на сегодня колонка, дающая поистине серьезный скачок в качестве звучания.
У нее уникальный твитер с алмазным куполом, выполненным по самым передовым полупроводниковым технологиям, сферическая марлановая «голова» кевларового среднечастотника с сужающейся нагрузочной трубой позади и пара басовых динамиков, оснащенных композитными диффузорами на основе материала «рогацеллх».
Алмазный Купол, полученный в лаборатории, по своим свойствам весьма близок к гипотетическому идеальному куполу с бесконечной жесткостью, который можно увидеть только на экране компьютера. Он позволил сделать поразительный скачок в качестве звучания.
Кевларовые плетеные диффузоры среднечастотников, матричная структура упрочняющих распорок – Matrix, порт фазоинвертора FlowPort с характерными «вмятинами» на гладкой поверхности – все это принято на вооружение в новой Cерии 800.

АС 800D будет доступна в трех стандартных вариантах: пепельно-черный (black ash), натуральная вишня (natural cherry) и розовый орех (rosenut).
На сегодня B&W 800D - несомненный лидер класса High End
во всех отношениях.

Приобрести акустические линейки Nautilus Вы можете у нас.
© Синетек 2004-2024
  карта сайта           обратная связь         контакты         рассылка