Acoustic Energy (AE)
ADCOM
Agile
B&W Bowers&Wilkins
BDI
Bell'o
Canton
Castle Acoustics
Ceratec
Dali
Denon
Diapason
Dynaudio
EAD
Genelec
Isophon
KEF
Lexicon
M&K Miller & Kreisel
Meridian
Mirage
Myryad
NAD
Nakamichi
Onkyo
Piega
Pioneer
Revox
Rotel
Schroers&Schroers
SIM2 Multimedia
T+A
Theta Digital
Vienna Acoustics
Wave Control
Сlasse Audio
КАТАЛОГ / CERATEC

Философия


Дизайн Ceratec

Дизайн Ceratec классический и элегантный. Он не следует скоротечным модным веяниям. Наши основные дизайнерские линии последовательно развиваются с ориентацией на долгосрочную перспективу.

Основы дизайна Ceratec уходят корнями к Вильгельму Вагенфельду. Его продукция, также родом из Бремена, вот уже на протяжении 80 лет доказывает, что хороший функциональный дизайн непреходящ.

Является ли дизайн Ceratec типично немецким? Нет – в наше время хороший дизайн культивируется во многих странах. Дизайн Ceratec с таким же успехом мог зародиться в скандинавских странах или в Италии. Поэтому у дизайна Ceratec международный статус.

Естественно, дизайн обращается ко вкусу клиента. Это субъективное ощущение, отмеченное многообразием форм. Но при этом дизайн Ceratec односторонне направлен – на покупателя с выраженным тяготением к классическому функциональному дизайну.

Звук Ceratec

Звук и изображение от Ceratec аутентичны. Мы в Ceratec не хотим брать на себя ответственность, как должно звучать музыкальное произведение. Это дело музыкантов и их продюсеров. Поэтому продукция Ceratec не следует ни немецкой, ни английской, ни американской традиции звучания.

Само собой разумеется, что на звук колонки влияет ее конструкция. Поэтому продукция Ceratec возникает не только в умах инженеров. Все чаще музыканты сопровождают разработку изделия вплоть до его запуска в серийное производство. А среди сотрудников Ceratec количество музыкантов особенно велико.

При воспроизведении музыки наши колонки отходят на задний план и передают звук так, как он был записан. С одинаковой точностью передается как хорошая запись, так и плохая. И всем понятно: это было решение музыкантов, а мы обязаны предоставить им эту свободу.

Качество Ceratec

Качество Ceratec очевидно. Ceratec делает ставку на дорогостоящие материалы. По возможности мы используем алюминий, хром и стекло. Настоящий алюминий, настоящий хром и стекло из натуральных минералов. Таким образом мы достигаем качество, свойственное самой изысканной технической продукции.

На первый взгляд признанные конкуренты предоставляют схожее качество. Но приглядитесь повнимательнее, загляните вовнутрь, и Вы испытаете, что Ceratec предлагает гораздо больше, чем видно на поверхности. Сочетание нашего дизайна и наших стандартов звука требуют выверенной технологии. Умной технологии, дорогой технологии. К сожалению, все эти новации должны быть спрятаны от взора покупателя. В противном случае продукция Ceratec не была бы продукцией Ceratec, а всего лишь колонками, видеодисплеями и электроникой.



© Синетек 2004-2024
  карта сайта           обратная связь         контакты         рассылка