Acoustic Energy (AE)
ADCOM
Agile
B&W Bowers&Wilkins
BDI
Bell'o
Canton
Castle Acoustics
Ceratec
Dali
Denon
Diapason
Dynaudio
EAD
Genelec
Isophon
KEF
Lexicon
M&K Miller & Kreisel
Meridian
Mirage
Myryad
NAD
Nakamichi
Onkyo
Piega
Pioneer
Revox
Rotel
Schroers&Schroers
SIM2 Multimedia
T+A
Theta Digital
Vienna Acoustics
Wave Control
Сlasse Audio
КАТАЛОГ / СLASSE AUDIO

Философия


Сlasse Audioэто Hi-End компоненты из Канады – усилители, проигрыватели компакт-дисков, CD-транспорты, DA-конверторы, компоненты Домашнего кинотеатра.



Classe Audio появилась на свет в 1980 году, когда молодой конструктор-аудиофил Дэвид Рейч познакомился с очень серьезным аудио бизнесменом Майклом Вигласом. На Вигласа произвели впечатление некоторые разработки Рейча, и он решил, что они заслуживают внимания широкого сообщества аудиофилов.
Небольшая канадская (г. Квебек) компания задалась честолюбивой целью создать лучшие в мире аудио усилители. Это стремление, а также то, что выходные каскады разработок тех времен работали в классе А, отразилось в названии фирмы.



По мере того, как первые разработки завоевали уважение серьезных аудиофилов, компания начала производить предварительные усилители и фонокаскады.
В 1992 году управление полностью перешло к Вигласу, который является президентом компании в настоящее время.



В последние годы Сlasse Audio еще более расширила свою линию продукции. Инженеры Classe поддерживают профессиональную связь с лучшими командами разработчиков и конструкторов в разных странах.



Сегодня Classe по-прежнему нацелена на производство аппаратуры непогрешимого качества. Несмотря на то, что только в Северной Америке Classe имеет около 70 дилеров, компания не собирается превращаться в монстра массового рынка.
Философия Classe техническая эволюция, а не революция. Разработчики используют только те решения, в которых полностью уверены. Все изделия изготавливаются вручную в небольших количествах.
По ценовой шкале High-End`а, продукция Classe достаточно дорогая, но существенно дешевле марок "роллс-ройсовского" типа. High-End полные усилители, предварительные усилители и усилители мощности, CD-проигрыватель, CD-транспорт, цифро-аналоговый преобразователь, центральный процессор Домашнего театра.





© Синетек 2004-2024
  карта сайта           обратная связь         контакты         рассылка