Acoustic Energy (AE)
ADCOM
Agile
B&W Bowers&Wilkins
BDI
Bell'o
Canton
Castle Acoustics
Ceratec
Dali
Denon
Diapason
Dynaudio
EAD
Genelec
Isophon
KEF
Lexicon
M&K Miller & Kreisel
Meridian
Mirage
Myryad
NAD
Nakamichi
Onkyo
Piega
Pioneer
Revox
Rotel
Schroers&Schroers
SIM2 Multimedia
T+A
Theta Digital
Vienna Acoustics
Wave Control
Сlasse Audio
КАТАЛОГ / ONKYO

Философия


Новаторство, качество, абсолютная надежность. Onkyo производит проигрыватели компакт-дисков, проигрыватели виниловых дисков, кассетные деки, усилители, тюнеры, ресиверы, компоненты Домашнего кинотеатра.



Японская компания Onkyo, недавно отметившая 50-летие своей деятельности, производит широкий диапазон Нi-Fi аппаратуры. Для Onkyo есть только один уровень качества – наивысший. Более пяти десятилетий компоненты Onkyo возбуждают интерес аудиофилов, вдохновляют музыкантов и доставляют слушателям истинное удовольствие.



Мы могли бы сказать и больше о нашей аппаратуре, но ведь лучший способ знакомства с ней – это прослушивание. Посетите ближайший магазин, где продаются компоненты Onkyo, и убедитесь сами, что оставляемое ими впечатление не сравнимо ни с чем. Особой популярностью пользуются компоненты для домашнего кинотеатра, выполненные на высочайшем техническом уровне.



Большинство из ресиверов оснащены звуковыми процессорами на базе 24-битовых чипов Motorola 56009 и 56004 (программное обеспечение собственной разработки Onkyo), декодирующими все существующие форматы кинозвука (недорогие ресиверы).

Если при оценке звучания аудио аппаратуры могут существовать различные мнения, то для воспроизведения звуковой дорожки кинофильма есть четкий критерий – оно должно соответствовать звуку, который слышал режиссер во время окончательного монтажа фильма. С этой целью создан жесткий стандарт THX, применяемый как для студийной, так и домашней аппаратуры. ТНХ-сертифицированные аудио/видео ресиверы Onkyo сочетают профессиональное качество с максимумом удобств для пользователя. запрограммированными на 18 режимов DSP: несколько видов АС-3, THX и Dolby Pro Logic – любой из существующих форматов кинозвука. Эти процессоры идеально сочетаются с 24-битовыми THX-контроллерами на базе Motorola 56004. Четыре модели позволяют вывести меню настройки на экран телевизора. Все ресиверы имеют высокую выходную мощность – от 100 до 190 Вт в стерео-режиме. На самых требовательных аудиофилов рассчитана элитная Серия Integra.

Концепция этой Серии, первые аппараты которой выпущены в 1969 году, – постоянное развитие и обновление, основанное на новейших достижениях техники класса State-of-Art. На более скромный бюджет рассчитана новая Серия 500, дизайн и технические решения которой очень близки к Integra. Cерия 200 – достойный выбор начинающего аудиофила.



Объединяет все изделия Onkyo, как "потолочные", так и бюджетные, сверхвысокая надежность – качество, немаловажное для любого покупателя, особенно аудиофила с периферии, отдаленного от авторизованных сервисных центров.



Гарантийная служба A&T Trade особо отмечает исключительно малое число отказов аппаратуры этой фирмы (порядка 0.1%).







© Синетек 2004-2024
  карта сайта           обратная связь         контакты         рассылка