Acoustic Energy (AE)
ADCOM
Agile
B&W Bowers&Wilkins
BDI
Bell'o
Canton
Castle Acoustics
Ceratec
Dali
Denon
Diapason
Dynaudio
EAD
Genelec
Isophon
KEF
Lexicon
M&K Miller & Kreisel
Meridian
Mirage
Myryad
NAD
Nakamichi
Onkyo
Piega
Pioneer
Revox
Rotel
Schroers&Schroers
SIM2 Multimedia
T+A
Theta Digital
Vienna Acoustics
Wave Control
Сlasse Audio
КАТАЛОГ / CANTON

Философия


CANTON - pure music



Компания Canton была основана в 1972 году в Германии четырьмя энтузиастами, для которых создание акустических систем, обеспечивающих звук настоящего Hi-Fi качества, стало важнейшей целью их жизни.



Благодаря страсти к музыке, профессионализму и прекрасному знанию потребностей рынка Canton очень быстро заняла место в первых рядах европейских производителей акустики. Компания, которая начинала свое восхождение к вершинам Hi-Fi рынка из офиса, расположенного в бывшем здании школы, и вела исследовательскую работу в гостиной, сегодня обладает сверхсовременными лабораториями, гордится своими революционными разработками и пользуется непререкаемым авторитетом в среде настоящих аудиофилов.



Инновационные идеи компании и высочайшее качество продукции признаны во всем мире. Колонки Canton завоевали огромную популярность, так как в них сочетаются потрясающие технические характеристики и утонченный дизайн.



Canton стала первой компанией, выпустившей комплект из сателлитов и сабвуфера, – решение, без которого невозможно представить современную индустрию звука. Инженеры Canton разработали собственное программное обеспечение, позволяющее детально отслеживать все физические характеристики звука в специальной безэховой камере, которая является гордостью компании.



Большая часть производства акустических систем Canton сосредоточена в Германии, а акустические кабинеты для колонок верхних линеек компании выпускаются на фабрике элитной мебели Rolf Benz.



Canton – признанный лидер в области домашних и автомобильных акустических систем в Германии и занимает одно из первых мест в Европе.



Слоган Canton – «pure music» (чистая музыка), и продукция компании подтверждает приверженность этому девизу – недаром ее выбирают самые искушенные ценители звука, среди которых даже король Испании!







© Синетек 2004-2024
  карта сайта           обратная связь         контакты         рассылка