Acoustic Energy (AE)
ADCOM
Agile
B&W Bowers&Wilkins
BDI
Bell'o
Canton
Castle Acoustics
Ceratec
Dali
Denon
Diapason
Dynaudio
EAD
Genelec
Isophon
KEF
Lexicon
M&K Miller & Kreisel
Meridian
Mirage
Myryad
NAD
Nakamichi
Onkyo
Piega
Pioneer
Revox
Rotel
Schroers&Schroers
SIM2 Multimedia
T+A
Theta Digital
Vienna Acoustics
Wave Control
Сlasse Audio
КАТАЛОГ / AGILE

Философия


Идея заключается в музыке. Существует немного вещей, которые могут так затрагивать нас, как музыка. Она влияет на наше настроение, это отражение наших чувств, духа….

Музыка дает нам незабываемые моменты. Без музыки наше существование не имело бы тонкостей, большая часть всего была бы однобокой и молчаливой. 

Для того чтобы это воплотить в жизнь нам необходима технология. Технология, которая претворяет в жизнь самое высокое качество звучания, которая предлагаем легкость контроля благодаря ясной и понятной конструкции, и которая адаптируется к современному образу жизни.

Наша работа с концепциями high-end началась в 1988 году, когда мы впервые произвели маленький спикер, с использованием наших самых лучших компонентов кроссовера, специально созданные шасси и высококачественное облачение. С тех пор все аспекты воспроизведения звука были исследованы на agile. Мы разработали компоненты high-end от проигрывателей винила, CD-проигрывателей до спикеров и продуктов аудио и видео.

Самая важная цель в разработке agile сокращена до самого необходимого – она заключается в том, чтобы создать компоненты, которые смогли бы обеспечить максимальное удовлетворение от прослушивания музыки. Наш определенный внешний дизайн отражает внутреннюю конструкцию. Все компоненты характеристики звука тщательно тестируются. Они выбираются с жесткой толерантностью, и становятся эксклюзивными благодаря прекрасному производству. Это любовь к деталям звучания – удивительное впечатление от трехмерной звуковой сцены.

Из нашей исследовательской работы и сравнений выросла идея линии  продукции agile. Все наши компоненты производятся так, чтобы достичь тех же самых звуковых характеристик и звучать нейтрально. Таким образом, мы достигли баланса тональности и натуральности с нашими высокими требованиями.

Только благодаря такой тщательности можно добиться того, чтобы аудио продукция линии agile полностью удовлетворяла создаваемую звуковую сцену, которая обещает релаксацию и удовольствие от прослушивания музыки. В связи с этим любая система hi-fi только выиграет, если в нее добавить аудио компоненты agile. С помощью линии настройки, которая оптимально сочетается с тональностью вашей продукции, детальное воспроизведение можно улучшить.


..Немного истории:

1988 
        Основание фирмы Goletz/Langlie GbR в 1988 году. Первые разработки были связаны с громкоговорителями. Специализация: закрытые двухканальные системы на базе 13 динамиков немецкого производства (фирмы Voll-Konus из Гёрлиха; GIA). Особое значение придавалось тщательной разработке конструкции полосовых фильтров (высококачественные катушки, такие как катушка Мундорфа с нулевым омическим сопротивлением). При разработке обращалось внимание на звуковые характеристики конденсаторов; для этого проводились недельные прослушивания с конденсаторами всех известных изготовителей (смотри по данному вопросу публикацию в журнале Elektronik Magazin 1/1991).

1990
     Представление на присвоение ранга High End нашей программы сетевых фильтров с устройствами clear 1, clear 2 и clear 3F, clear S и clear P. Осенью этого же года началось сотрудничество с фирмой ATR GmbH, взявшей на себя сбыт для Германии.1991/92Работа по заказу на фирму ATR GmbH: переработка MF A1X в David. При этой работе возникла идея универсального High-end-усилителя. Была реализована конструкция класса А с выходной мощностью 2х15 Вт и дискретно построенным звуковым входом (ММ) - step. Последовало развитие оконечной ступени в двойную монофоническую конструкцию класса А, 2х18 Вт - verve.

1993 
     В качестве следующего продукта в 1993 году удалось представить проигрыватель. Конструкторская работа сосредоточилась на шасси. Использовались различные сэндвичевые конструкции. Целью было изготовление корпуса с малым резонансом.На основе использования опыта этих конструкторских работ позже был реализован проигрыватель blue moon.

1994 
  Переселение в новое здание нашей фирмы. Производство осуществляется исключительно в наших помещениях. Условия производства и глубина технологии непрерывно совершенствуются. Целью является производственный процесс, ориентированный на стандарт ISO 9001.

1995
   Основание фирмы audio agile GmbH и начало деятельности по основной специальности.

1995
   Выставка высокой технологии в собственных помещениях.

1995 
  blue moon поступает в серийное производство

1995
   Ярмарка High End, Франкфурт

1996 
  Презентация серии Joker, состоящей из дисковода swift, Joker's CD, Joker и Joker's Box

1997
   Презентация серии step, состоящей из проигрывателя BLUE MOON, step CD, step class A, внешнего сетевого блока питания POWER SUPPLY, step SPEAKER

1997
   Выставка Analog Audio Association, Ройтлинген

1997
   Ярмарка High End, Франкфурт

1997 
  Радиовыставка в Берлине1997Презентация серии verve, состоящей из verve classA, verve SPEAKER

1998
   С января собственные web-страницы: http://www.audioagile.com

1998
   Ярмарка HighEnd, Франкфурт

1998
   Презентация stepBASSSPEAKER, Joker, vervePREAMP, verveTURNTABLE, кабелей NF + LS, lineII, powerwire (MK IV).

1998 
  Выставка CebitHome, Ганновер

1998 
  Полная переработка программы. Переход с техники класса А на технику класса А/В. Ввод дистанционного управления системой и ТЮНЕРОВ.

1999
   Ярмарка HighEnd, Франкфурт

2000
   CDPlayerJoker'sCD, stepCD, verveCD нов., stepDAC и verveDAC 24 бит/96 кГц нов.  Joker's AMP и step AMP с Pre Out Function, step и verve DVD, step SPEAKER verve AMP, verve PREAMP, verve SPEAKER нов.

2000
     Ярмарка High End

2000
    Переселение в наши новые производственные помещения.

2001
   Реконструкция и расширение прежней производственной мастерской в зрительный зал, офис и гостиницу.Теперь в распоряжении имеются 600 квадратных метров производственной площади.

2001
   Ярмарка High End, Франкфурт

2002
   Передние крышки поставляются с лакированной поверхностью. Теперь имеется возможность реализовать специальные краски. В тон  передним крышкам могут лакироваться и наши громкоговорители.2002В дополнение к существующей программе предлагаются step POWER AMP (усилитель мощности серии step), различные кабели и наша новая мебель STYLOX.

2003
   Покупка и расширение наших производственных площадей. Собственный механический цех с фрезерным станком с числовым программным управлением (CNC), автоматами струйной обработки стеклянными шариками и установкой для нанесения лакокрасочного покрытия.

2003
   Ярмарка High End, Франкфурт

2004 
  Новые изделия, такие как AV preamp (предварительный усилитель AV), AV power amp (усилитель мощности AV), AV entertainment center

2004
  Выставка Cebit, презентация AV enterainment center и AV power amp 

2004
  Ярмарка High End, Мюнхен







© Синетек 2004-2024
  карта сайта           обратная связь         контакты         рассылка